Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.10.2023

В 2023 году на территории Филиппенковского сельского поселения   ТОС «Патокино» и ТОС «Надежда»  реализовали два проекта по ограждению кладбища в селе Филиппенково и ремонту дорожного полотна в селе Патокино по улице Пролетарская.

ТОС «Надежда» с проектом «Установка ограждения кладбища по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, село Филиппенково улица Степная, б/н». Участники ТОС своими силами подготовили территорию к установке ограждения, затем подрядная организация установили столбы, приобретенные за счет средств благотворителя и приступили к привариванию ограждения. В течение двух недель ограждение было установлено. Было установлено 202 секции ограждения.

ТОС «Патокино» с проектом «Отсыпка песком и щебнем дорожного полотна протяженностью 500 метров, шириной 3,5 метра и толщиной отсыпки 25 см.». В ходе реализации проекта отремонтирован участок дороги по улице Пролетарская , протяженностью 500м, произведется подсыпка песком и щебнем. Перед ремонтом дороги участники ТОС организовано убрали на территории дорожного полотна: собрали мусор, обкосили обочины.

Спасибо большое Алексею Васильевичу Гордееву и директору АНО «Образ Будущего»Шамарину Вячеславу Владимировичу, жителям поселения за участие в реализации проекта.

С Вами мечты сбываются!

Поделиться:
Дата создания: 23.10.2023 11:21
Дата последнего изменения: 23.10.2023 11:21