Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.02.2013
Администрация Филиппенковского сельского поселения
Бутурлиновского муниципального района
Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 декабря 2012 года № 44
с. Филиппенково
О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение обращений граждан», утвержденный постановлением администрации Филиппенковского сельского поселения от 24.10.2012 года №31


В целях приведения нормативных правовых актов администрации Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация Филиппенковского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение обращений граждан», утвержденный постановлением администрации Филиппенковского сельского поселения от 24.10.2012 года №33 , изложив абзац второй пункта 3.7.7. части 3.7. статьи 3 в следующей редакции:
«Запись на повторный прием к главе Филиппенковского сельского поселения по вопросам, обозначенным в обращении, принятому к рассмотрению, допускается для уточнения доводов заявителя, предоставления дополнительных документов и материалов.»

2. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике муниципальных нормативно-правовых актов Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.
.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Филиппенковского сельского поселения.


Главы Филиппенковского
сельского поселения Г.Н. Бойко
Поделиться:
Дата создания: 12.02.2013 16:37
Дата последнего изменения: 12.02.2013 16:37