Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.06.2016

Администрация

Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 23 мая 2016 года № 54

с. Филиппенково


Об утверждении административного регламента администрации Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОРУБОЧНОГО БИЛЕТА И (ИЛИ) РАЗРЕШЕНИЯ НА ПЕРЕСАДКУ ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ»


В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь постановлением администрации Филиппенковского сельского поселения от 14.04.2015 г. № 28 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях открытости и общедоступности информации по предоставлению муниципальных услуг населению, администрация Филиппенковского сельского поселения


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОРУБОЧНОГО БИЛЕТА И (ИЛИ) РАЗРЕШЕНИЯ НА ПЕРЕСАДКУ ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ ».


2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных нормативно-правовых актов Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области и иной официальной информации».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.



Глава Филиппенковского сельского поселения М.Л.Багно


Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 05.07.2016 17:31
Дата последнего изменения: 05.07.2016 17:31