Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.09.2018

Совет народных депутатов

Филиппенковского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

РЕШЕНИЕ           
           

от 28 сентября 2018 г.    № 157

          с. Филиппенково

О проекте изменений и дополнений в Устав Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

 

В целях приведения Устава Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Утвердить проект изменений и дополнений в Устав Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области согласно приложению.

2. Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области провести 29 октября 2018 г. в 14 часов 00 мин. в администрации Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Филиппенково, улица Комарова,14.

3. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту изменений и дополнений в Устав Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области (далее по тексту комиссия) в составе:

Председатель комиссии: Багно Марина Леонидовна – глава Филиппенковского сельского поселения.

Члены комиссии:

Багно Валентина Митрофановна - председатель комиссии по социальным вопросам;

Гузенко Надежда Григорьевна- заместитель председателя Совета народных депутатов;

Четверикова Светлана Юрьевна- председатель планово – бюджетной комиссии;

Железняк Геннадий Николаевич- председатель аграрной комиссии по природопользованию.

4. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта изменений и дополнений в Устав Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области:

4.1. Граждане, зарегистрированные в Филиппенковском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Филиппенковского сельского поселения имеют право: ознакомиться с проектом изменений и дополнений в Устав Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района, направить (представить) замечания и предложения по проекту изменений и дополнений в Устав, принять участие в публичных слушаниях по проекту изменений и дополнений в Устав Филиппенковского сельского поселения.

4.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению в течение 20 дней со дня обнародования на территории Филиппенковского сельского поселения проекта изменений и дополнений в Устав Филиппенковского сельского поселения по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Филиппенково, улица Комарова,14.

По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом изменений и дополнений в Устав Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

5. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту изменений и дополнений в Устав Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

6. Обнародовать настоящее решение на территории Филиппенковского сельского поселения.

Глава Филиппенковского сельского поселения                                М.Л.Багно

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 28.09.2018 16:39
Дата последнего изменения: 28.09.2018 16:39